Пресса. / Авраам Руссо в журнале "Единственная" / 08.2008

Рубрика "Вопрос на засыпку"

Женская сексуальность – это…
Не только грудь и бедра, но и чувственные губы, ухоженные руки, красивые пальчики ног. Главное, чтобы при ярких внешних данных женщина умела так же красиво говорить, поддерживать беседу. Лишь тогда мужчина будет завоеван и посажен ею в «клетку».
Согласны, что в любви, как на войне, все средства хороши?
Нет. Честь и достоинство превыше всего. У каждой женщины есть определенный код, который мужчина должен разгадать. Если раскрыл, значит, сумел ее завоевать.
Самый необычный комплимент, который сказали женщине?
Я говорил много приятных слов. Если это та девушка, о которой мечтаешь, надо сказать: «Моя жизнь продлилась как минимум на десять лет, потому что ты рядом».
Если женщина не права, то…
Нужно обязательно сказать об этом прямо, а не закрывать на проблему глаза и твердить в угоду ей : «Ты права, дорогая!» Она должна понимать и принимать свой ошибки.
Идеал женской красоты – это…
Из поколения ретро мне очень нравится Мэрилин Монро, Бриджит Бордо, Софии Лорен. Они очень сексуальны. Из нового поколения симпатичны многие модели. Но не могу сказать, что я реально грезил о каком-то женском идеале.
Вы способны устроить грандиозный скандал любимой?
Да, если она не хочет признавать свою ошибку. Большинство женщин – упрямы. У мужчин все предельно ясно: черное – это черное, белое – соответственно. Я часто иду на компромиссы. Но когда жена не права, я докажу ей это!
Любовь без страсти возможна?
Нет. Если между двумя сердцами есть любовь, то должна быть и страсть. Но страсть далеко не всегда подразумевает любовь.
Черта характера, которой вы гордитесь?
Я – добрый человек. Всегда нахожу общий язык с людьми. Стараюсь не обижать женщин. Делаю все для того, чтобы женщина почувствовала себя рядом со мной королевой!
Вы – человек азартный? В казино играли?
Да, часто. Я живу в Америке рядом с Атлантик-Сити, периодически езжу в Лас-Вегас. Но у меня есть сила воли, и я могу остановить игру в любой момент. Еще не было такого случая, чтобы я потерял голову! Никогда не срывал большой куш, в основном выигрывал мизерные суммы.
Вы суеверны?
Я учился в монастыре, верю в Бога, а не в приметы. Постоянно ношу с собой молитву, которою в 1505 году нашли рядом с Гробом Господним в Иерусалиме. Кто носит и читает эту молитву, никогда не попадет в руки своих врагов.

Текст Татьяны Гордиенко.

Design and Copyrights: LenkaRusso © 2007